


पहलगाम में हुए आतंकी हमले ने पूरे देश को झकझोर कर रख दिया है। पहलगाम के टूरिस्ट स्पॉट को जिस तरह से निशाना बनाया गया है वो बताता है कि इस हमले को पूरी तरह से हमास मॉड्यूल में अंजाम दिया गया है। इस आतंकी हमले में बेगुनाह लोगों ने अपनी जान गंवा दी। पहलगाम में हुए आतंकी हमले पर बीजेपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता सैयद शाहनवाज हुसैन की प्रतिक्रिया आई है। उन्होंने कहा कि सीमा सील कर दी गई है और पाकिस्तानियों को भारत छोड़ने के लिए कहा गया है।
हम पाकिस्तानियों को पानी न देकर उन्हें तड़पाएंगे - बीजेपी नेता
भारतीय जनता पार्टी के नेता ने आगे कहा कि, प्रधानमंत्री मोदी ने बिहार से एक कड़ा संदेश दिया है। सुरक्षा मामलों की कैबिनेट कमेटी ने भी सख्त कदम उठाया है। उन्होंने पाकिस्तान की पानी तक पहुंच बंद कर दी है। पाकिस्तान अब प्यासा रहेगा और परेशान रहेगा। शाहनवाज हुसैन ने आगे कहा कि, जिस तरह से उन्होंने (पाकिस्तान) हमारे लोगों के साथ खूनी खेल खेला है। उसी तरह हम पाकिस्तानियों को पानी न देकर उन्हें तड़पाएंगे। सीमा सील कर दी गई है और पाकिस्तानियों को भारत छोड़ने के लिए कहा गया है।
आतंकियों को ऐसी सजा देंगे, जिसकी उन्होंने कल्पना भी नहीं की होगी
बीजेपी प्रवक्ता शाहनवाज हुसैन ने अपने बयान में आगे कहा कि, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोजी ने साफ कहा है कि, ऐसी सजा देंगे, जिसकी उन्होंने कल्पना भी नहीं की होगी। साथ ही आतंकवादियों को नेस्तनाबूद किया जाएगा और पीएम मोदी ने अपने बयान से इस बात को साफ कर दिया है। आपको बता दे कि, बिहार में एक जनसभा को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने कहा था कि,
आतंकियों की कमर तोड़कर रहेंगे। आतंकियों को ऐसी सजा दी जाएगी, जिसकी वो कल्पना भी नहीं करेंगे।